История из жизни отверженной женщины – невозможно сдержать слез

женщина плачет

Я расскажу вам историю из жизни, которая меня многому научила.

Мне было всего 22, когда мне сообщили, что я – носитель гепатита В. Вся моя жизнь разделилась на «до» и «после». «Не будете соблюдать диету и вести здоровый образ жизни, не доживете до 30-ти», – огорошила участковый терапевт и тут же предложила… несколько биологически активных добавок для улучшения работы печени по 10 долларов за пачку. Я купила упаковку. Через какое-то время – вторую, третью… Влезла в долги. Мне было очень тяжело.

Но самое страшное – я боялась уснуть и не проснуться. Именно эти мысли не давали мне покоя.

Если раньше я любила компании, то теперь свела общение к минимуму, чтобы не объяснять, по какой причине сижу на диете и не употребляю спиртное. Открылась только двум близким подругам. Одна из них тут же перестала приезжать в гости и рассказала о моем диагнозе знакомой. И понеслось…

Через месяц почти все приятели меня избегали. Хозяйка внезапно решила выселить меня из комнаты, и мне пришлось экстренно искать себе новое жилье. Оказалось, большинство людей не готовы принять больных гепатитом.

Встреча, которая изменила жизнь

В этот тяжелый период моей жизни я познакомилась со своим будущим мужем. Он вытащил меня из круга проблем, скрасил мое одиночество. Я честно рассказала ему о гепатите. Он принял новость спокойно, подбодрил. Через полтора года мы поженились, муж сделал вакцинацию против гепатита В.

Видео: клип до слёз тронул (про детский дом)

Но он видел, как мне тяжело без общения с друзьями (осталась одна близкая подруга), и предложил переехать в другой город, на его малую родину.

Поначалу переезд вызвал еще большую депрессию. Меня расстраивало, что вокруг незнакомые люди, я нахожусь далеко от родителей, которые всегда меня поддерживали.

женщина держит чемодан

Но в моей жизни появился еще один важный человек – врач-терапевт. Эта женщина вселила в меня надежду и веру. Она рассказала, что люди с моим диагнозом живут долгие годы, у нее на участке есть пациент – 82-летний мужчина.

Видео: Рассказывает и не может сдержать свои слезы.МашАллах!!!

А еще доктор посоветовала мне сходить в церковь – исповедаться и причаститься, собороваться. Так я и сделала.

И  знаете, у меня выросли крылья за спиной, появился интерес к жизни. А еще – желание родить ребенка.

Видео: невозможно сдержать смех

Беременность протекала легко, родился здоровый сынишка. Страх смерти уступил место жгучему желанию жить. Ради сына, ради близких и дорогих мне людей.

Жизненные уроки

фото красивой женщины

Выводы, которые сделала для себя:

1. Трудности закаляют, делают нас сильнее.
  2. Настоящие друзья познаются в беде.
  3. Надо окружать себя позитивными людьми, которые верят в тебя, поддерживают.
  4. В трудные моменты помогает вера в Бога.
  5. Надо найти смысл в жизни, обозначить для себя цель и к ней стремиться.
  6. Нужно загрузить себя работой, чтобы не оставалось времени на плохие мысли.
  7. Необходимо избегать случайных половых связей, которые могут «наградить» болезнями гораздо опаснее гепатита.

Желаю вам счастья и удачи! Живите и радуйтесь, несмотря ни на что.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » История из жизни отверженной женщины – невозможно сдержать слез